euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 "Humor cromático, com vértices" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de Paris - Avril/Mai 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm