euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
SHIKANI - SÉC. XX "Sem titulo" tempêra sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 40 cm