euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO TUDELA - NASC. 1962 "Sem título" - díptico óleo, verniz e vidro moído sobre tela assinado a datado de 1990 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 92 cm