euro_symbol€ 2,900 - 4,350 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 "Aveiro - Salinas" acrílico sobre tela assinado e datado de Aveiro - 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm