euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI PAES - NASC. 1957 "Deutchland Unfinished I (unfinished)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm