euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "VIII - Do início de Gaia e do Cavalo Lusitano" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989/1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 57 cm