euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm