euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "O Banho da sacerdotisa" lápis sobre papel assinado e datado de 2-11-1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm