euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm