euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Auto-retrato no atelier" óleo sobre tela assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 72 cm