euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JORGE J. HEROLD - 1907-1990 "Arraial - Festas Populares na antiga Praça da Figueira" desenho aguarelado sobre papel assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm