euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Troca" tinta da China vermelha sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em "Centro de Estudos Surrealistas", Fundação Cupertino de Miranda, Famalicão, 2000.