euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
FERNANDO MARQUES DE OLIVEIRA - NASC. 1947 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 112 cm