euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Troca" tinta da China vermelha sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm