euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Animal Metafísico, segundo Borges" óleo sobre tela assinado e datado de 1998/1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm Notas: Nota: vd. Bastos, José Gabriel Pereira e Vieira, João - "João Vieira: bestiário", Porto, Galeria Fernando Santos, Maio de 1996.