euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
CAPOTE - NASC. 1977 "Madonna" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm