euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Animal Metafísico, segundo Borges" óleo sobre tela assinado e datado de 1998/1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm