euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BOUÇA - SÉC. XX "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de Coruche - 6 de Junho de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 63 cm