euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm