euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 23 cm