euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 "Sem título" técnica mista sobre papel marouflé assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 48 cm