euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 192 cm Notas: reproduzido no catálogo da exposição individual do artista realizada pela Galeria Cómicos, Lisboa, 1987; o catálogo, que acompanha a peça, encontra-se assinado pelo autor.