euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOÃO NOUTEL - NASC. 1971 "Levitation - exorcist expulsing evil spirits by decotative reasons” técnica mista sobre MDF assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm