euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Bento" escultura em prata inscrição gravada "S. BENTO" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 238 grs.