euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Par de saleiros ovais prata, decoração relevada "Bustos de Luís XVI e Maria Antonieta" marca de ensaio e contraste de Paris (1780) franceses séc. XVIII (finais) remarcados com contraste de Londres (1900-1901) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 x 8 cm; Peso - 240 grs.