euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura em marfim com dourados base em madeira, coroa em prata indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm