euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
"Paisagem - Figuras perto de ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 cm