euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Paisagem com gado" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado e restaurado tabela atribuindo a Albert Jansen Klomp (c.1618-1688) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 58 cm