euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
LOUIS DUPUY - SÉC. XIX "Paisagem com ponte e figura" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 73 cm