euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de varas de procissão D. José madeira dourada entalhamentos dourados portuguesas séc. XVIII (3º quartel) faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 cm