euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Cavalo saltando obstáculo" escultura em bronze assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 14,5 cm