euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"São João Baptista" escultura em porcelana decoração policromada, resplendor e pendão em prata Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (escultura) cm