euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"São João Baptista" escultura em porcelana decoração policromada, resplendor e pendão em prata Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (escultura) cm