euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda neoclássica marchetaria de raiz de nogueira, pau rosa e pau cetim ferragens em bronze Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 126 x 68 cm