euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 34,000Vendido
Conjunto de canapé e par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a tapeçaria franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 204 x 76 (canapé) cm