euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 820Vendido
Caixa para jogo oitavada madeira lacada de negro com chinoiseries interior com caixas, bandejas e fichas de madrepérola, pés zoomorficos em madeira entalhada e dourada, caixa e fichas com inscrição "Netto" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 37 x 30,5 cm