euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa sândalo revestimento a ébano e marfim com circulos de microembutidos de diversos materiais Índia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 x 11 cm