euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Ancião e figura feminina saindo de búzio" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm