euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração caramelo com dourados debruados a negro "Grinaldas de flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com esbeiçadela na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm