euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ALFREDO MORAIS - SÉC. XX "Desembarque real" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 30 cm