euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caneca neoclássica vidro facetado decoração a dourado "Figura feminina em jardim" Europa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm