euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pesa-papéis vidro gomado azul iridiscente Europa séc. XIX (3º quartel) datado de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm