euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Conjunto de quatro placas de arreio prata assente sobre couro decoração relevada com armas dos Duques de Palmela portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 (a maior) cm