euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Frasco vidro pintado decoração policromada "Armas de Portugal" e inscrição VIVAT IOANNIES V, aro em estanho português séc. XVIII (2º quartel) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm