euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sinete mão em marfim cunho em prata com armas de família inglesa inglês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm