euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Sinete mão em marfim cunho em bronze com armas de ?, Costa e Ferreira português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm