euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Sinete mão em madeira entalhada cunho em bronze armas de Ferreira, Costa, Lemos e ? português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm