euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Sinete mão em madeira entalhada cunho em bronze armas de Ferreira, Costa, Lemos e ? português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm