euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Os freixos da horta de cima" óleo sobre madeira assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: integrou a exposição da Sociedade Nacional de Belas-Artes, com o nº 49.