euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Falésia algarvia" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 40 cm